Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 31 - L'Huillier & Associés

Lot 31
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait d'homme en armure Huile sur toile 73 x 60 cm Dans un cadre en bois sculpté d'époque Louis XV. Lot visible et récupérable à notre étude