Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 33 - L'Huillier & Associés

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 664EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait de femme en buste dénouant un noeud rose Huile sur toile (rentoilage). 64 x 54 cm Lot visible et récupérable à notre étude