Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, d'après Jean... - Lot 36 - L'Huillier & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 447EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, d'après Jean JOUVENET Déposition du Christ Huile sur toile (restaurations). 52 x 35.5 cm Lot visible et récupérable à notre étude