Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Femme en... - Lot 37 - L'Huillier & Associés

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 434EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Femme en extase Huile sur toile marouflée sur panneau (usures). 47 x 33.5 cm Lot visible et récupérable à notre étude