Ecole Italienne du début du XIXe siècle La... - Lot 40 - L'Huillier & Associés

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 192EUR
Ecole Italienne du début du XIXe siècle La création d'Eve Gouache sur parchemin 10,7 x 7,5 cm à vue Cadre Italien en bois nacré à filets de laiton. Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne