Goup NATUREL (XIXe siècle) Vue du temple... - Lot 43 - L'Huillier & Associés

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 658EUR
Goup NATUREL (XIXe siècle) Vue du temple d'Hercule Victor à Rome depuis le Tibre Mine de plomb et aquarelle, signé en bas à droite 19,5 x 26,5 cm Cadre en bois et stuc doré et patiné à lyres et palmettes d'époque Empire Provenance: Vente Pescheteau-Badin-Godeau-Leroy-Ricqlès, 21 juin 1999, lot 33 Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne