Ecole ITALIENNE du début du XIXe siècle Scène... - Lot 44 - L'Huillier & Associés

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 704EUR
Ecole ITALIENNE du début du XIXe siècle Scène animée italienne, château en arrrière plan Huile sur toile, signée portant une signature "Michalon" et datée 1820 en bas à gauche (usures et manques). 49 x 62 cm Lot visible et récupérable à notre étude