Theodore FORT (1810-1896) Hussard Aquarelle... - Lot 46 - L'Huillier & Associés

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 493EUR
Theodore FORT (1810-1896) Hussard Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche. 14 x 21.5 cm Lot visible et récupérable à notre étude