Ecole FRANCAISE troubadour du XIXe siècle Entrée... - Lot 50 - L'Huillier & Associés

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 434EUR
Ecole FRANCAISE troubadour du XIXe siècle Entrée dans une ville de personnages et chevaliers Huile sur panneau. 28,5 x 22 cm Lot visible et récupérable à notre étude