Bernard Louis BORIONE (1865-?) Joyeux dîner Huile... - Lot 51 - L'Huillier & Associés

Lot 51
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 1 298EUR
Bernard Louis BORIONE (1865-?) Joyeux dîner Huile sur toile, monogrammée en bas à droite. 65 x 82 cm Lot visible et récupérable à notre étude