Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 53 - L'Huillier & Associés

Lot 53
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 280EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de fillette au King Charles Huile sur panneau parqueté à vue ovale 47.5 x 36.5 cm Lot visible et récupérable à notre étude