Ecole FLAMANDE du début du XIXe siècle Faune... - Lot 54 - L'Huillier & Associés

Lot 54
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 246EUR
Ecole FLAMANDE du début du XIXe siècle Faune et bacchante Pastel sur carton, porte une signature en bas à droite 43 x 47 cm à vue Provenance : -Descendance de la famille Isabey. Lot visible et récupérable à notre étude