Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Personnage... - Lot 55 - L'Huillier & Associés

Lot 55
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 750EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Personnage assis de dos devant la voile d'un bâteau Mine de plomb et aquarelle (pliure et déchirure) 14.5 x 8 cm Provenance : -Descendance de la famille Isabey. Lot visible et récupérable à notre étude