Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Trois dessins... - Lot 58 - L'Huillier & Associés

Lot 58
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 78EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Trois dessins à la mine de plomb, l'un représentant Venise, poules et lapin, et un paysage Dimensions : 21 x 28,8 cm Provenance : -Descendance de la famille Isabey. Lot visible et récupérable à notre étude