Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Lot de trois... - Lot 59 - L'Huillier & Associés

Lot 59
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 39EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Lot de trois dessins et deux estampes représentant des paysages, scènes d'intérieur, etc... Tailles : - 15,8 x 25 cm - 17,5 x 23,3 cm - 22,7 x 15,5 cm - 16,6 x 10 cm - 10,3 x 15,5 cm Provenance : -Descendance de la famille Isabey. Lot visible et récupérable à notre étude