Famille ISABEY. Trois albums cartes de visite... - Lot 60 - L'Huillier & Associés

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 342EUR
Famille ISABEY. Trois albums cartes de visite : portraits, enfants avec jouets, homme masqué ?, femmes, Amsterdam, par les studios Nadar, Franck, et autres, vers 1880 Un album de photographies amateur de famille, récréations photographiques, littoral méditerranéen, vers 1900, tirages argentiques d'époque. Provenance : -Descendance de la famille Isabey. Lot visible et récupérable à notre étude