Chevalet pliable de campagne en bois (manque). Probablement... - Lot 61 - L'Huillier & Associés

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 394EUR
Chevalet pliable de campagne en bois (manque). Probablement le chevalet du peintre Eugène Isabey. Provenance : -Descendance de la famille Isabey. Lot visible et récupérable à notre étude