Eugène ISABEY (1803-1886) Etude d'une ruelle... - Lot 68 - L'Huillier & Associés

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Eugène ISABEY (1803-1886) Etude d'une ruelle à Dinan - Etude des Iles Longues L'un à la mine de plomb, l'autre à la sanguine, les deux portant le cachet de la vente Isabey (insolé pour les deux) 26 x 13.2 cm et 7.2 x 25 cm Provenance : -Descendance de la famille Isabey. Lot visible et récupérable à notre étude