Eugène ISABEY (1803-1886) Paysage du soir Huile... - Lot 70 - L'Huillier & Associés

Lot 70
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 802EUR
Eugène ISABEY (1803-1886) Paysage du soir Huile sur carton 48 x 31 cm Provenance : -Descendance de la famille Isabey. Lot visible et récupérable à notre étude