Eugène ISABEY (1803-1886) Projets de décors... - Lot 71 - L'Huillier & Associés

Lot 71
Estimation :
200 - 250 EUR
Eugène ISABEY (1803-1886) Projets de décors découpés Aquarelles gouachées, plume et encre noire sur traits de crayon noir Dimension maximale de montage : 52.5 x 33.5 cm Provenance : -Descendance de la famille Isabey. Lot visible et récupérable à notre étude