Album amicorum comprenant 27 dessins : portraits,... - Lot 74 - L'Huillier & Associés

Lot 74.bis
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 324EUR
Album amicorum comprenant 27 dessins : portraits, paysages, natures mortes. Dessins à l'aquarelle, gouache, encre et mine de plomb. Lot visible et récupérable à notre étude