Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Scène orientale... - Lot 77 - L'Huillier & Associés

Lot 77
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 316EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Scène orientale animée de personnages, Turquie Aquarelle sur traits de plume, porte une signature inconnue et datée 1821 en bas à droite. 24.5 x 37.5 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne