Matteo BRONDY (1866-1944) Médersa Bou 'Inania Aquarelle... - Lot 79 - L'Huillier & Associés

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 289EUR
Matteo BRONDY (1866-1944) Médersa Bou 'Inania Aquarelle signée et titrée en bas à droite. 54 x 37 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne