Gustave VIDAL (1895 - 1966) Scène de marché... - Lot 80 - L'Huillier & Associés

Lot 80
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 687EUR
Gustave VIDAL (1895 - 1966) Scène de marché au Maroc Huile sur toile, signé en bas à gauche. (restaurations, rentoilage). Titré au revers sur le châssis. 73 x 54 cm Lot visible et récupérable à notre étude