Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Portrait... - Lot 83 - L'Huillier & Associés

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 842EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Portrait d'un prisonnier au bonnet Aquarelle 18,5 x 16,5 cm Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude