Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Page noire Dessin... - Lot 84 - L'Huillier & Associés

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 233EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Page noire Dessin au fusain et gouache sur papier calque, signé en bas, à gauche Annoté sur le montage "à livrer chez Dupont avant midi" 28 x 22 cm Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude