Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Camp de... - Lot 85 - L'Huillier & Associés

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 285EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Camp de prisonnier Aquarelle 22 x 30 cm Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude