Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Prisonnier,... - Lot 86 - L'Huillier & Associés

Lot 86
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 500EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Prisonnier, 1915 Aquarelle 18,5 x 16,5 cm Bibliographie : Jean Guitton, Jean-Pierre LAURENS (1875-1932), Librairie Renouard, Henri Laurens Editeur, Paris, 1957, reproduit . p. 12. Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude