Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Le blessé Dessin... - Lot 87 - L'Huillier & Associés

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Le blessé Dessin au fusain, signé en bas à droite 57 x 65 cm Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude