Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Au chevet... - Lot 88 - L'Huillier & Associés

Lot 88
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 855EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Au chevet du blessé Aquarelle, signée en bas, à droite et datée 1915 20 x 26 cm Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude