Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) La guerre Une... - Lot 91 - L'Huillier & Associés

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 289EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) La guerre Une aquarelle, deux dessins au lavis et deux dessins au fusain Entre 24 x 37 et 31 x 40 cm Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude