Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Portrait... - Lot 92 - L'Huillier & Associés

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 4 211EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Portrait d'homme Aquarelle, signée en bas à gauche et datée "1915" 26 x 20 cm Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude