Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Carriers... - Lot 93 - L'Huillier & Associés

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 622EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Carriers près du moulin Aquarelle et lavis, signée en bas à droite 38 x 44 cm Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude