Attribué à Jean-Pierre LAURENS Portrait... - Lot 94 - L'Huillier & Associés

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Attribué à Jean-Pierre LAURENS Portrait d'homme roux de profil Aquarelle et mine de plomb (taches) 31 x 20.25 cm Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude