Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Le tronc Dessin... - Lot 97 - L'Huillier & Associés

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 197EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Le tronc Dessin au lavis, signé en bas à gauche 65 x 45,5 cm Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude