Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Intérieur... - Lot 100 - L'Huillier & Associés

Lot 100
Estimation :
280 - 350 EUR
Result : 363EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Intérieur d’église, 1918 Dessin au fusain, aquarelle et gouache, daté en haut au milieu 69,5 x 47 cm Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude