Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Mère et... - Lot 106 - L'Huillier & Associés

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 194EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Mère et enfant Dessin au fusain, signé en bas à droite 47 x 30,5 cm Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude