Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Portrait Toile... - Lot 110 - L'Huillier & Associés

Lot 110
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 713EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Portrait Toile (accidents et usures, sans chassis) 37 x 56 cm Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude