Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Scène de... - Lot 111 - L'Huillier & Associés

Lot 111
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 116EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Scène de rue avec mendiant, lecteur à la pipe, photographe et curé Aquarelle et mine de plomb (taches) 24 x 23.5 cm Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude