Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Promenade... - Lot 119 - L'Huillier & Associés

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 363EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Promenade au parc Aquarelle, signée en bas à gauche. 26.5 x 37.5 cm On y joint un dessin préparatoire à la mine de plomb. 20 x 31 cm (petites déchirures et pliures) Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude