Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) L'amateur... - Lot 120 - L'Huillier & Associés

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 713EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) L'amateur sans résistance Aquarelle, signée en bas à gauche et titrée au centre en haut (pliures). 26 x 23 cm On y joint une lithographie en noir et deux dessins sur calques. Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude