Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Le concert... - Lot 121 - L'Huillier & Associés

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 473EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Le concert dans un intérieur Art Nouveau Aquarelle, signée en bas à droite. 34,5 x 51,5 cm On y joint une étude à la mine de plomb, trois lithographies dont deux en couleur. Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude