Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Le Duo de... - Lot 126 - L'Huillier & Associés

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 210EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Le Duo de Mireille Encre et aquarelle sur carton rigide signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos, étiquette "Exposition d'Ostende". 32,5 x 48 cm On y joint trois lithographies dont une en couleur. Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude