Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Le virtuose... - Lot 127 - L'Huillier & Associés

Lot 127
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 434EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Le virtuose Aquarelle sur carton titrée en bas au centre et signée en bas à gauche. 32,5 x 49 cm On y joint : une étude sur calque et une lithographie couleur. Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude