Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Les mélomanes... - Lot 128 - L'Huillier & Associés

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 687EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Les mélomanes dans l'atelier d'un peintre Aquarelle, signée en bas à gauche et titrée en bas à droite. 32.5 x 48 cm Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude