Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Le tragique Aquarelle,... - Lot 129 - L'Huillier & Associés

Lot 129
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 649EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Le tragique Aquarelle, signée en bas à gauche, porte une étiquette au dos : Exposition d'Ostende, n°437, contresignée et titrée au dos 38 x 54 cm Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude