Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Le choeur... - Lot 130 - L'Huillier & Associés

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 973EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Le choeur des damnés, opéra Aquarelle sur carton rigide signée en bas à gauche, titrée au dos 32 x 48 cm On y joint une lithographie couleur, signée en bas à gauche (taches) Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude