Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Anciens... - Lot 133 - L'Huillier & Associés

Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 454EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Anciens frères d'armes Aquarelle, signée en bas à droite et titrée en haut au centre 30 x 21.5 cm On y joint deux dessins d'étude à mine de plomb, deux calques et une lithographie tâches) Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude