Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Duo d'amour... - Lot 135 - L'Huillier & Associés

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 513EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Duo d'amour Aquarelle sur carton rigide signée en bas à gauche et titrée en bas à droite. 32,5 x 48,5 cm On y joint un dessin à la mine de plomb 29,5 x 38 cm (déchirures pliures) et deux lithographies en couleur et une en noir. Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude