Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Les étrangers,... - Lot 136 - L'Huillier & Associés

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 363EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Les étrangers, ou le virtuose Aquarelle sur carton rigide signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos, portant une étiquette "Exposition d'Ostende". 32,5 x 48 cm On y joint une lithographie en couleur. Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude